Анализ работы за 3 неделю в ЛОЛ

Анализ работы за 3 неделю в ЛОЛ:
Началась 3 неделя работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» с планеты Мастеров. В этот день мы проводили мастер-классы «Делаем сами, своими руками». Среди ребят прошли конкурсы причёсок и шляп. Но самым интересным был конкурс актёрского мастерства. Оказывается, быть артистом, для этого нужны особые умения!

Анализ работы за 2 неделю в ЛОЛ:

Прошла первая неделя, но нас ждут новые приключения. На второй неделе нашего космического путешествия мы попали на планету Сказок. В этот день ребята пришли в костюмах сказочных героев. Ребята инсценировали сказки на современный лад. Лучше всех выступили ребята 3 отряда «Светлячки», 2 место – у 1 отряда «Марсиане», 3 место заняли ребята отряда «Юные космонавты». Затем мы отправились смотреть мультфильм в 3d кинотеатре.Было очень интересно. Сегодня мы повторили все инструктажи и ещё раз провели пожарную эвакуацию.

Новости за 1 неделю в ЛОЛ «Солнышко»:

Вот и началась 1 смена летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». 79 ребят посещают эту смену. Наше «Космическое путешествие» началось со Светила безопасности. Первый день начался со знакомства ребят. Мы проводили зарядку, повторяли правила безопасности, с нами проводили инструктажи. Даже была пожарная тренировочная эвакуация. В первый день мы узнали наш вес и рост.

Отборочные соревнования.

Мальчики    6 -7 класс . Счёт 20:3 в пользу Чуфаровской СОШ.
Девушки 8-9 класс .Счёт 11:4 в пользу Чуфаровской СОШ.

День защиты детей

01.06.2018 В рамках празднования Дня защиты детей были проведены  танцевальный флешмоб «Дети всей земли в мире жить должны» и конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир»

Открытие спортивной площадки

В МОУ Чуфаровской СОШ состоялось открытие спортивной площадки. Работа спортивной площадки началась с утренней зарядки. Эстафету переняли учащиеся начальной школы, которые приняли участие в «Весёлых стартах».

План мероприятий в рамках Международного Дня защиты детей в МОУ Чуфаровской СОШ

Участники,

количество

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

Асфальтовая площадка у школьного парадного крыльца

Гришова Г.Н.

«Весёлые старты»

Спортивная площадка школы

Козлова Н.П.

Флеш-моб «Дети всей земли в мире жить должны»

Асфальтовая площадка у школьного парадного крыльца

Дмитриева А.А.

Участие в областных соревнованиях «Президентские игры»

г.Ульяновск

Егоров С.П.

ПОМОЩЬ К ШКОЛЕ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

В рамках реализации областной акции «Помоги собраться в школу» с 01 июня в соответствии с областным законом «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» на детей школьного возраста производится выплата в размере 2000 рублей на приобретение школьной и спортивной одежды.

Результаты олимпиад и конкурсов

22.05.18 получены результаты Общероссийской олимпиады «Олимпус» (Зимняя сессия 2018). Ученики 6, 7 классов стали лауреатами в олимпиаде по географии, литературе. По русскому языку лауреатом стала ученица 5 класса.

Объявлены результаты международного конкурса-игры «Кенгуру». Победителями стали учащиеся  10,9, 7, 6,5,4,3.

Подведены итоги в мониторинговом независимом исследовании качества образования «Политоринг 2018», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.