Уважаемые граждане!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области информирует, что с 17 апреля 2017 года подавая документы на получение паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта с 5-летним и 10- летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в РФ в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30% скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

28 мая 2017 года в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50) состоится V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк» (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится в рамках Недели социальных инициатив в Ульяновской области.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Учащиеся МОУ Чуфаровской СОШ 9 мая 2017 года присоединились к всероссийской акции "Бессмертный полк" и прошли торжественным шествием по родному посёлку. Школьники МОУ Чуфаровской СОШ приняли участие в памятном митинге 9 мая, посвященном 72-й годовщине Победы.

Школьный этап Областной акции «День чтения»

28 апреля 2017 года прошел школьный этап Областной акции "День чтения". Школьники и учителя одновременно читали произведения русской и мировой литературы. В акции приняло участие 186 человек.

Европейская неделя иммунизации в МОУ Чуфаровской СОШ

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации в МОУ Чуфаровской СОШ (с 25 по 30 апреля 2017 года)

Школьная научно-практическая конференция VI Малые Сытинские чтения

27.04.2017 года в г.Ульяновске прошла школьная научно-практическая конференция VI Малые Сытинские чтения В блоке «К 100-летию Великой российской революции. События – Люди и судьбы – Памятные места: Симбирская губерния и Великая российская революция». участие приняли ученики 9 класса: Семёнова Арина с работой «Судьба духовенства в годы революции и гражданской войны»: Пордуреев Никита с работой «Отражение трагедии русской революции в судьбах М.Тухачевского и В. Каппеля».

Отчёт о мероприятиях в рамках акции «Сделаем вместе»

03 апреля в нашей школе стартовала экологическая акция «Сделаем вместе».

Мероприятие «Бюджет семьи и бережное потребление»

21 апреля в рамках недели финансовой грамотности учащиеся 7 класса приняли участие в мероприятии "Бюджет семьи и бережное потребление". Ребята изучили структуру семейного бюджета, рассмотрели статьи доходов и расходов, актуализировали вопрос о необходимости накоплений и разумного финансового потребления.

Областная благотворительная акция «Подари ребёнку книгу»

С 17 по 30 апреля Ульяновский фонд поддержки детского чтения и Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова инициирует областную благотворительную акцию «Подари ребёнку книгу» в рамках «Весенней недели добра».

Мероприятия перед Пасхой

В рамках Пасхальной недели в школе прошли мероприятия:

Категория участников

Выставка православной литературы «Пасхальная весна»

Педагог-библиотекарь

Мастер-класс «Изготовление украшения на стену или дверь»

36 слушателей

3 а, Тюрина Е.В. кл.руковод.

Беседа «Дух старины глубокой»

Корчагина Т.В. кл.руковод.

Конкурс рисунков «Пасха радость нам несёт»