Заявочная кампания на приобретение путёвок за частичную стоимость в организации отдыха детей и их оздоровления региона начнётся 1 марта 2021 года в 8:00 утра

При проведении детских смен в загородных оздоровительных лагерях в 2021 году необходимо строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, в том числе отсутствие «родительских» дней, обеспечение одновременного заезда (выезда) детей и сотрудников в лагерь, в случае выхода за пределы детского лагеря не допускается возвращение указанных лиц в детский лагерь, запрещение проведения массовых мероприятий между отрядами, в том числе в закрытых помещениях, проведение отрядных мероприятий должно быть организовано преимущественно на открытом воздухе с учетом погодных условий, проведение термометрии не менее двух раз в сутки и другие.

Единый день безопасности по теме: "Обеспечение безопасности детей на улице".

Зимние прогулки всегда приносят детям радость. Многие ребята с нетерпением ждут зиму, чтобы покататься на санках, лыжах, ледянке, «ватрушке», коньках. Но зима прекрасна, когда она безопасна! Выбирайте безопасное место для игр и развлечений. Зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространёнными травмами. Обезопасить от неприятных последствий помогут знания простых правил безопасности. Об этих правилах рассказывали учителя 1-11 классов на классных онлайн часах. Беседовали о том, как нужно себя вести на катке, на проезжей части и насколько важно соблюдать правила дорожного движения в  зимний период времени.

Баскетбольный грамотей

Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем школьникам, родителям, учителям физической культуры и всем любителям спорта проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей».

Единый день безопасности по теме:«Профилактика заболеваний детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний».

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

Неделя антикоррупционных инициатив

10 декабря для 10-11 классов был показан фильм "Борьба с коррупцией начинается с тебя!".

Недели антикоррупционных инициатив

В рамках 10 региональной "Недели антикоррупционных инициатив", 8 декабря в 8 классе прошёл урок литературы по теме: "Комедия" Ревизор"-протест против казнокрадства и взяточничества", который провела учитель русского языка и литературы Медникова И. А.
9 декабря в рамках празднования международного дня борьбы с коррупцией в школе прошёл Челлендж #Мыпротивкоррупции .

27 октября 2020 года - Единый день выборов в органы ученического самоуправления.

В этот день в школе прошли выборы председателя “Российского движения школьников”.

Составлен итоговый протокол школьной избирательной комиссии об итогах голосования.
Максимальное количество голосов избирателей набрала ученица 10 класса - Васильева Анастасия. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!