10 февраля в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялся День открытых дверей

09.02.2013

Ученики 10 и 11 классов нашей школы стали участниками этого мероприятия.

В этот же день в Областном Дворце творчества  детей и молодёжи открылся  фестиваль  науки, и была представлена   научно-популярная выставка «Прикоснись к науке». Наша делегация  познакомилась с   выставочными экспозициями, инновационными разработками по робототехнике, мультимедийными игровыми  программами.