16.04.2013

1.    30 марта семь художников школы отправили свои живописные  работы в Прагу на международный конкурс «Не бойся приведений»
2.    2 апреля 2013 ученица 11 класса Карпова Регина отправила работу «Письма из прошлого…» на региональный конкурс  «Формула успеха»
3.    7 апреля 2013 года юные художники под руководством Гришовой Г.Н. отправили 4 работы на международный конкурс рисунков «Мир без сигарет» в США
4.    8 апреля 2013 года  ученицы 11 класса Захарова Анжела и Варламова Анастасия приняли участие в  региональном конкурсе сочинений «Педагог будущего»
5.    12 апреля  проведена операция «Школьный двор по благоустройству и уборке территории. Приняли участие 2-11 классы