«СТАЧКА» – крупнейшая в регионах России IT конференция.

27.03.2015

10-11 апреля 2015 года в Ленинском Мемориале в Ульяновске состоится «СТАЧКА» – крупнейшая в регионах России IT конференция.

Организаторы «СТАЧКИ» – Interra, MST digital agency, ITM, Simbirsoft, Simtech, Argenta, Ассоциация развития ИТ при содействии Правительства Ульяновской области. Участниками и спикерами мероприятия станут тысячи школьников, студентов, специалистов и бизнесменов.

На «СТАЧКЕ» представлены актуальные доклады и мастер-классы по всем основным направлениям информационных технологий: программированию, digital-коммуникациям, мобильной разработке, электронной коммерции, менеджменту IT-проектов, взаимоотношениям IT и государства.

Широкий охват направлений, качественное содержание и лучшие спикеры-практики, живое общение – все это обеспечило популярность «СТАЧКИ». Конференция была отмечена на карте инфраструктуры digital-рынка России как одно из наиболее значимых мероприятий в IT.