Информация о приобретении путёвок в загородные оздоровительные лагеря в 2016 году

21.12.2015

С 08.00 14 января 2016 года в Ульяновской области начинается  приём заявлений на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря.

Каждый ребёнок Ульяновской области имеет право на приобретение путёвки за частичную стоимость 1 раз в год. Для этого родителям (законным представителям) необходимо подать заявление с указанием выбранной смены и лагеря. К заявлению необходимо приложить: копию паспорта одного из родителей (законного представителя), копию свидетельства о рождении ребёнка и справку с места учёбы ребёнка.

Все документы подаются в Управление образования администрации МО «Вешкаймский район» по адресу: ул. Комсомольская д. 14, каб. 104.

Заявления регистрируются в присутствии родителя (законного представителя) в он-лайн системе на сайте «Детский отдых в Ульяновской области»: http://www.leto.ulcro.ru/. Рекомендуется подать заявку до 1 марта 2016 года.

Ознакомиться с реестром лагерей Ульяновской области на 2016 год можно здесь

По всем вопросам отдыха детей в 2016 году работает «горячая линия» Управления образования Вешкаймского района. Телефон: 2-13-94 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов).