Уполномоченый по противодействию коррупции

11.02.2016

В регионе продолжает работу «горячая линия» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина.

Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(8422) 58-52-74 (отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области).

Также граждане могут сообщить информацию о фактах проявления коррупции с помощью сети Интернет следующими способами:
Кроме того, еженедельно по понедельникам в Общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области (г.Ульяновск, улица Радищева, 1, кабинет № 110) с 9:00 до 18:00 Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным проводится прием граждан по личным вопросам.

Предварительная запись на прием по телефону: 8(8422) 58-52-76