«Лето талантов» пройдет в лагере им.Деева в 2016 году

24.02.2016

24 июня в детском лагере имени Деева стартует необычная смена, которая объединяет мальчишек и девчонок от 8 до 16 лет. Она проходит в рамках проекта «АэроСтарт», авторы которого делают акцент на всестороннем развитии детей в условиях летнего отдыха.

В рамках смены «ЛЕТО ТАЛАНТОВ» в лагере будет развернута клубная сеть из нескольких направлений, в деятельности которой примет каждый ребёнок. Это, например, клуб робототехники, где можно научиться управлять роботами; авиамоделирование; программа «Английский для путешественников», по её итогам дети играют мюзикл-путешествие на английском языке; АЭРОклуб, занятия которого проходят, в том числе, на воздушном шаре. По итогам смены каждый участник получает именной сертификат, подтверждающий уровень развития навыков.

«Мы объединили несколько передовых направлений подростковой деятельности в одну уникальную программу, — говорит директор смены Сергей Ерофеев. —  Эта программа, прежде всего, направлена на продуктивное развитие способностей  у подрастающего поколения в период летнего отдыха. Причём навыки, которые приобретают дети  в рамках смены «Лето талантов», — практические и имеют отношение к будущим перспективным профессиям в трех сферах: информационные технологии, авиация и киноиндустрия».

Инфраструктура лагеря имени Деева, где проходит смена «ЛЕТО ТАЛАНТОВ» обеспечивает высокий  уровень безопасности и располагает 8 отремонтированными жилыми корпусами, открытым концерт-холлом,         игротекой, кинозалом на 100 посадочных мест, современной столовой, медицинским корпусом, полем для игры в лазертаг, футбольным полем и волейбольной площадкой,  спортивной площадкой.

Подробности по приобретению путевок можно узнать по телефону +7 937 877 03-43, директор смены Сергей Александрович Ерофеев, эл.почта 981360@mail.ru.

Подробная информация на сайте http://aerostart-camp.ru/