27.09.2016

В связи с началом нового 2016-2017 учебного года в форме онлайн-трансляции на интернет- портале MISANEC.RU Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Л.А. Хижняк проводится "горячая линия".

В проведении "горячей линии" примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования МО "Город Ульяновск", Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия  Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье и детям "Семья".

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы, в том числе, по организации горячего питания, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению бесплатными учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до образовательной организации и другие вопросы Вы сможете задать 14 сентября 2016 года с 16.00 до 17.00 по телефону: 58-52-70