Дорогой друг!

10.10.2016

Искренне рад поздравить тебя с твоим первым «профессиональным» праздником – Днём школьника!

Он придуман для того, чтобы подчеркнуть, какую важную роль ты и твои сверстники играют в судьбе Ульяновского региона и всей страны. Вы уже сейчас пишете её настоящую и будущую историю. И мне бы очень хотелось, чтобы эта история была действительно счастливой. Чтобы ценные знания, подаренные тебе в школьные годы, ты пронес через всю свою жизнь и достойно применил в своей будущей профессии, на предприятиях родного края.

От всей души желаю тебе счастья, здоровья, удачи и отличных оценок. Люби свою школу, уважай учителей, цени родных и близких и, конечно, гордись своей Великой и Малой Родиной, нашей славной культурой и традициями. И пусть каждый новый учебный день будет для тебя радостным и светлым праздником знаний!

Губернатор-Ульяновской области

С.И.Морозов