Анонс мероприятий

24.10.2016

29.10.2016 состоится районный этап соревнований «КЭС-Баскет»

С 29.10.16 по 06.11.2016 Осенние каникулы. Работа кружков и секций по расписанию.

31.10.2016 В День Памяти жертв политических репрессий состоится заседание клуба любителей поэзии по теме «Творчество поэта Ю. Грунина» «Жизнь не в счёт», знакомящее с судьбой бывшего военнопленного незаконно репрессированного, уроженца города Ульяновска.

02.11.2016 На базе школьного краеведческого музея пройдёт «Урок письма». Ребята познакомятся с письмами своих земляков, живших в Чуфарове в XIX- XX веках и задумаются над письмами учениц нашей школы, обращённых к современникам. Тема урока «Россия в ожидании писем…»