Итоги Межрегиональных творческих конкурсах в рамках VIII Арских чтений «Возродим Русь святую!»

24.10.2016

Подведены итоги Межрегиональных творческих конкурсах в рамках VIII Арских чтений «Возродим Русь святую!». Под руководством Медниковой А.В., учителя русского языка и литературы Гришина Алина и Мизинов Кирилл стали призёрами в номинации сочинение. Васильева Анастасия, Кувшинова Анастасия и Старостина Ольга заняли призовые места в номинациях «Сочинение» и «Стихотворение». Подготовила этих учеников Шахова М.В., учитель истории, которая сама стала призёром этого конкурса в номинации «Конспект занятия»