ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ: начался приём документов в ДСОЛ при пансионате «Лазурный» г. Туапсе

20.01.2017

Набор детей идет во все 4 смены. Родительская плата составит 14 тыс. 432 руб.  Доставка централизованная, дорога оплачивается дополнительно.

Для приобретения путевки с частичной оплатой в ДСОЛ «Лазурный»

(г. Туапсе) необходимо подать следующие документы:

• копию паспорта родителя/законного представителя
  • копию свидетельства о рождении ребенка независимо от его возраста
  • справку со школы

Для регистрации родителям необходимо подать заявление в Управление образования администрации МО «Вешкаймский район» (ул. Комсомольская, д.14, каб.104).

По всем возникающим вопросам обращаться в Управление образования администрации МО «Вешкаймский район» по телефону: 2-13-94 с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 выходные дни суббота, воскресенье (Спирина Татьяна Викторовна).