15 февраля пройдёт Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

31.01.2017

15 февраля 2017 года  в 12.00 (по местному времени) руководитель  Рособрнадзора  Сергей Сергеевич  Кравцов  проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей (законных представителей) по:

- организации и проведению ГИА-11 и ГИА -9 в 2017 году;

- содержанию контрольных измерительных материалов ГИА-9, ГИА-11 в 2017 году;

- особенностям проведения  ГИА-9, ГИА-11 для выпускников общеобразовательных  организаций с ограниченными возможностями  здоровья;

- минимальному количеству баллов ЕГЭ для получения аттестата  и поступления в ВУЗы.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн – трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора  (www.youtube.com/user/rosobrnadzor).