Меры по отмене учебных занятий

31.01.2017

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 30 на 31 января и утром 31 января 2017 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -23-280С (по югу и западу области до -330С),  в г. Ульяновске до -26-280С. Днём 31 января 2017 года ожидается температура воздуха по области -13-180С, по г. Ульяновску -14-160С.

В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций своевременно принять меры по отмене учебных занятий 31 января 2017 года с 1 по 9 класс (первая смена) по согласованию с учредителем в зависимости от погодных условий: температура воздуха, скорость ветра и другие погодные факторы,  в конкретном населённом пункте, районе (микрорайоне) города.