Внимание!

06.02.2017

По данным Ульяновского гидрометеоцентра ночью и утром 07 февраля 2017 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -23-280С (при прояснении местами до -30-320С), в г. Ульяновске до -26-280С, ветер северный 7-12 м/с. Днём 07 февраля 2017 года ожидается температура воздуха по области -18-230С, по г. Ульяновску -20-230С, ветер северный 7-12 м/с.

В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций принять меры по отмене учебных занятий 07 февраля 2017 года для обучающихся 1-9 классов по согласованию с учредителем в зависимости от погодных условий: температура воздуха, скорость ветра и другие погодные факторы, в конкретном населённом пункте, районе (микрорайоне) города.