Об изменении порядка предоставления документации на путёвки в МДЦ «Артек»

14.02.2017

С 1 января 2017 года в ФГБОУ «МДЦ «Артек» внедрена автоматизированная информационная система «Путёвка», обеспечивающая отбор в рамках региональной тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижения учащегося. Распределение бюджетных мест в МДЦ «Артек» будет осуществляться посредством данной автоматизированной информационной системы.

Родители и их дети могут самостоятельно размещать информацию для рассмотрения заявок на получение бесплатной путёвки в МДЦ Артек на сайте artek.org в разделе «Получить путёвку» - регистрация в АИС «Путёвка».