18 марта – выставка-ярмарка путёвок в детские лагеря

17.03.2017

В преддверии долгожданного лета каждый родитель задумывается о том, чем занять ребенка на каникулах, в какой лагерь отправить, и как сделать его отдых не только веселым, но и полезным.
Индустрия детского отдыха активно развивается. Сегодня выбрать место отдыха для детей по доступной цене можно легко и быстро. Однако, где найти информацию о детских оздоровительных лагерях и новых, об уникальных не только для Ульяновской области, но и других регионов программах? Как подробнее узнать о смене и лагере до заключения договора? Как и где можно ВЫБРАТЬ лагерь для ребенка?
18 марта специально для родителей и детей в рамках межрегионального форума «Детский лагерь: новые ориентиры» будет организована выставка-ярмарка путевок в детские лагеря, где Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы.
Только для Вас во Дворце творчества детей и молодежи:
- выставка компаний, организующих детский и семейный отдых в Ульяновской области;
- ярмарка путевок в детские лагеря, где Вы сможете сразу же заключить договор;
-акции и розыгрыши скидок;
-специальные предложения от английского лагеря №1 SmartCamp!
А Вашего ребенка ждет развлекательная программа: мастер-классы, танцы, квесты, призы и весеннее настроение!

Ждем Вас 18 марта, с 11.00 до 15.00 по адресу ул. Минаева, 50!