Мероприятие «Бюджет семьи и бережное потребление»

21.04.2017

21 апреля в рамках недели финансовой грамотности учащиеся 7 класса приняли участие в мероприятии "Бюджет семьи и бережное потребление". Ребята изучили структуру семейного бюджета, рассмотрели статьи доходов и расходов, актуализировали вопрос о необходимости накоплений и разумного финансового потребления. Получили задание совместно с родителями составить бюджет своей семьи, узнать стать дохода и расхода.

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мой финансовый мир".