Отчёт о мероприятиях в рамках акции «Сделаем вместе»

24.04.2017

03 апреля в нашей школе стартовала экологическая акция «Сделаем вместе».
В рамках акции эколидер Жеманова Евгения провела для учащихся среднего звена экологический урок «Свобода от отходов». На котором ребята узнали, сколько времени требуется различным видам упаковочного материала для разложения в естественных условиях и пришли к выводу, что отходы лучше собирать в специализированные контейнеры. По итогам урока ученица 8 класса Казакова Екатерина приняла участие в конкурсе плакатов.
12 апреля школьники и педагоги участвовали в ежегодной экологической операции «Школьный двор».
14 апреля депутаты районного совета депутатов Медникова И.А. и Фирсова Л.А. провели экологические уроки для 4-7 классов «Первоцветы нашего края» и «Земля наш дом».
14 апреля учащиеся школы, педагоги и родители приняли участие в областной экологической акции «Зелёная акция». см. Презентацию.