V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

18.05.2017

28 мая 2017 года в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50) состоится V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк» (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится в рамках Недели социальных инициатив в Ульяновской области.
Цель фестиваля: популяризация семейного творчества, развитие и распространение новых форм семейного досуга.
В рамках мероприятия пройдет конкурс семейного творчества, на котором совместные семейные работы участников будут оцениваться в нескольких номинациях: технического, художественного, литературного творчества и сценического направления. Так же будет организована хенд-мейд выставка творческих работ участников фестиваля, мастер-площадки.
Время проведения Фестиваля с 10.00 до 12.30 часов, регистрация участников с 9.00 до 10.00 часов.
Приглашаем учеников вместе с родителями принять участие в Фестивале.
Заявки принимаются до 24 мая до 18.00 ч. e-mail: dvorec_73@mail.ru