Второй день лагерной смены

29.06.2017

Сегодня ребята вместе с воспитателями обустраивали «Космодром». В отрядах распределили обязанности.После бурных обсуждений придумали название, девиз, выбрали речёвки. Первый отряд назвался «Звёздочки», а второй – «Ракеты». С энтузиазмом ребята взялись за оформление отрядной газеты, работали увлечённо. К открытию лагеря подготовили номера художественной самодеятельности. Позже пошли на прогулку, где работники Дома культуры на свежем воздухе провели интересные игры с ребятами. Сегодняшний день был интересным, солнечным, тёплым!

Меню на 29 июня