Четвертый день работы ЛОЛ «Солнышко». Планета правил.

01.07.2017

Сегодня проводили уроки безопасности. С ребятами повторили правила дорожного движения. При помощи воздущных шаров вспомнили значение каждого сигнала светофора, провели игру «Светофор-шоу»; отгадывали загадки про транспорт, провели конкурс рисунка отрядного автомобиля,в рисовании которого участвовал каждый представитель отряда. Так как погода нам не позволила провести игру «Безопасное колесо», мы провели весёлые эстафеты, используя воздушные шары. После конкурсов мы посетили видеосалон, где просмотрели «Уроки осторожности тётушки-Совы».