Шестой день работы ЛОЛ «Солнышко». Планета ЭКО.

04.07.2017

Сегодня на линейке ребятам были вручены грамоты за вчерашние рекорды. Затем все отправились в библиотеку, где с детьми была проведена игра «Эрудит-кросс» о природе. Ребята соревновались между отрядами, передвигались по маршрутному листу, выполняя интересные задания. По итогам игры первое место занял отряд «Звёздочки». Следующее интересное спортивное мероприятие с детьми провели работники ДК. В этих соревнованиях первое место занял отряд «Ракета». На прогулке ребята говорили с воспитателями о тайнах природы, наблюдали за облаками, играли и отдыхали.