Восьмой день работы ЛОЛ «Солнышко»

07.07.2017

В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» была проведена конкурсно - развлекательная программа, в которой мы говорили о семье, отгадывали загадки, были в роли родителей, которые создают костюмы для своих детей, пели песни, танцевали и участвовали в интересных соревнованиях. Ведущими и создателями программы были работники Дома культуры и Чуфаровской городской библиотеки. Итогом этого мероприятия было чаепитие с блинами и конфетами. А во время прогулки мы разучивали народные игры, которые ребятам очень понравились.