Десятый день работы ЛОЛ «Солнышко»

10.07.2017

С самого утра ребята занимались делом: девочки готовились к конкурсу причёсок, а мальчики к показу шляп. Причёски и шляпы получились оригинальными.
Казакова Арина и Белякова Валерия показали мастер-класс по плетению из бисера и резиночек. Дима Крикунов рассказал о своём увлечении пластилином.
Затем мы все участвовали в конкурсе актёрского мастерства. Мы сочиняли смешные истории, пытались станцевать так, как это сделали бы животные, изображали пантомимой людей, которые занимаются различными делами. Самыми запоминающимися были выступления Андрианова Евгения и Айнетдинова Равиля.
Перед прогулкой мы посетили выставку книг, которую организовали работники Чуфаровской городской библиотеки. Приняли участие в конкурсе загадок.