Двенадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко»

12.07.2017

Сегодня нас ждало увлекательное путешествие в мир спорта. Наши отряды поучатствовали в традиционной летней межлагерной спартакиаде. Право поднятия российского флага в честь открытия спартакиады предоставили победителю летней межлагерной спартакиады в июне, ученику нашей школы, Дидовык Михаилу. Ребята сегодня соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину, подтягивании, отжимании. Команда мальчиков успешно проявила себя в мини-футболе, заняв почетное 3 место. Девчонки, хоть и были самые маленькие, ничуть не уступали другим отрядам в пионерболе. самым приятным стала победа нашей Даши Шапуриной, занявшей 1 место среди девочек в отжимании. Ребята, которые не приняли участие в Спартакиаде, прослушали в рамках областного агитпоезда информацию о вреде и пользе интернета, совершили прогулку на стадион, играли в мяч.