Тринадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко»

13.07.2017

Сегодня в лагере мы выбирали Мистера «Лето». В конкурсе приняли участие 3 мальчика: Айнетдинов Равиль, Хожайнов Максим и Олег(Андрианова Татьяна). Участникам нужно было подготовить рассказ о себе, рисунок на тему « Кем я себя вижу в будущем» и один куплет песни.
На сцене ребята соревновались в умении покорять сердце любимой своей меткостью, красноречивостью, создавать элегантную обувь и платья, принимать правильные решения в экстремальных ситуациях. По итогам конкурса 1 место занял Хожайнов Максим,2 место-Олег, 3- Айнетдинов Равиль. Ребятам были вручены медали и памятные подарки. На прогулке мы играли в подвижные игры, проводили викторину «К звездам» и «Весёлый экспресс».