Семнадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко»

18.07.2017

Сегодня наш день был посвящён воде, мы встречали Нептуна. Работники Дома культуры подготовили интересную игровую программу. Мы раскрашивали пиратов, рисовали водой берёзу и цветок на полу, стреляли водяными бомбочками в цель, ногами доставали камешки из ведра с водой, вылавливали ложкой спички из воды и переносили их в стаканчик, поили друг друга компотом и взрывали пакеты с водой. А ещё мы посмотрели интересный художественный фильм «Пит и дракон», который очень взволновал души ребят.