Восемнадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко». Закрытие смены.

19.07.2017

И вот сегодня настал долгожданный, но всё, же грустный день расставания – День закрытия лагеря. Сегодня наши звёздочки блистали: на праздничном концерте мы представляли наши отряды, танцевали, играли в увлекательные игры. В ЦГДК начальник лагеря, воспитатели и дети благодарили работников Дома культуры и библиотеки за активное участие в жизни лагеря. Не остались незамеченными и наши воспитатели и начальник лагеря, которые все 18 дней вместе с ребятами участвовали в играх, конкурсах, придумывали и проводили интересные мероприятия. И конечно же сами ребята, получили почетные грамоты за активное участие. Каждый отряд старался показать свои знания, умения! В конце дня ребят ждал праздничный обед! Все остались довольны сменой, пожелали своим новым друзьям отлично отдохнуть летом, успешного учебного года!