Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Вера в объективе современника»

25.09.2017

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Вера в объективе современника». Фотоконкурс проводиться по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия.

Конкурс проводится в целях укрепления сотрудничества государственных структур, общественных организаций и традиционных религиозных конфессий Ульяновской области в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи, конкурс призван внести вклад в формирование эстетического вкуса и художественного восприятия у жителей Ульяновской области.

На конкурсной основе победители будут определены в следующих номинациях:
- «Образ» (портретные фото)
- «Пейзаж» (фото сельских и городских пейзажей, архитектурных памятников)
- «Жанровая фотография» (возможны представления репортажей с религиозных праздников и мероприятий, количество фотографий с репортажа должно быть не более пяти; один участник представляет только один репортаж).

Победители награждаются ценными призами (планшетными компьютерами).

Положение о фотоконкурсе