Приглашаем принять участие в конкурсе «Безопасная дорога - детям»

25.09.2017

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога - детям».

Цель конкурса: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческого потенциала работников образовательных организаций, обучающихся и родителей по вопросам соблюдения правил дорожного движения.

Конкурс проводится для двух категорий участников:
- разновозрастные команды обучающихся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего, профессионального образования в составе не менее 3 человек (от 8 до 18 лет);
- семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и/или дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье, состав не менее 3 человек.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- социальный видео (аудио) ролик;
- интерактивные формы (флэш-моб, игра, соревнование, мини-спектакль);
- информационный продукт (компьютерная игра, просветительские комиксы, рисунки плакаты);
- компьютерная презентация;
- публикации в Интернет и СМИ.