Всероссийский урок ОБЖ

04.10.2017

4 октября 2017 года в МОУ Чуфаровская СОШ прошёл урок по основам безопасности жизнедеятельности с проведением инструктажей и тренировок по защите детей и персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций по порядку действий по сигналам гражданской обороны.

Категория участников

Учебная  эвакуация при пожаре

1-11 классы, Персонал школы

и.о.директора школы Фирсова Л.А.

ПЧ31, старший по расчёту Гришин А.В.

«Я в пожарные пойду, пусть  меня научат»

4 а,б; 10 классы

Замдиректора по ВР Отчина О.Б.

ПЧ31

Инструктаж «Действия при обнаружении предмета похожим на взрывное устройство

3а,б; 5-8 классы, Персонал школы

Завхоз Кувшинов А.Н.