Приглашаем принять участие во «Всероссийской встрече с родителями».

17.10.2017

Приглашаем принять участие во «Всероссийской встрече с родителями».
17 октября 2017 года в 12.00 ч. по местному времени пройдет встреча с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования С.С. Кравцовым.
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня» (http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html ) Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале YouTube Рособрнадзора.
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.