Уважаемые руководители!

24.10.2017

Министерство образования и науки Ульяновской области  просит вас разместить информацию  на сайтах муниципальных  органов управления образования, сайтах общеобразовательных организаций  информацию о  новом интернет-ресурсе, который разрабатывается  Информационным агентством «РусРегионИнформ» и редакцией журнала «Экономическая политика России» - Главном общественном лектории обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации.

Данный ресурс будет  отражать  все проводимые в регионах Российской Федерации, в том числе Ульяновской области, мероприятия направленные на обеспечение выполнения планов мероприятий Десятилетия детства, утвержденного Указом Президента  Российской Федерации В.В.Путиным от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

Направляем  вам информацию для размещения на сайтах организаций.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Исполняющий обязанности

Министра образования

и науки Ульяновской области                                                             А.А.Шкляр