Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

13.11.2017

9 ноября в школе прошёл Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, где ребята посмотрели видео-урок, который проводила Людмила Бокова, член Совета Федерации РФ и организатор единого урока. В ходе урока организатор рассказала школьникам о возможных рисках , которые подстерегают ребят во время общения в социальных сетях, общения по электронной почте, участие в онлайн-играх и работа в сети через wi-fi соединение в общественных местах. Ребята узнали много нового и полезного.