Единый день профилактики правонарушений

22.11.2017

17 ноября 2017 года в школе прошёл единый день профилактики правонарушений. Были проведены индивидуальные профилактические беседы с учащимися «группы риска» и их родителями при участии администрации школы и классного руководителя.
Социальный педагог Петрушина Е.А.совместно с классным руководителем 7 класса Шаховой М.В. провели классный час на тему «Права и обязанности детей», в ходе которого была проведена игра «мои права и обязанности дома, на улице и в школе», а также показан видеоролик о правах и обязанностях детей. Было подчеркнуто о том, что нужно помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, которые дети часто забывают.