Ко Дню Победы.

18.04.2018

В течение года проходит операция « Помоги ветерану».

9 мая - День Победы нашей страны Этот праздник значимый для каждого россиянина, как дань памяти и глубокого уважения людям старшего поколения, всем, кто героически, самоотверженно приближал долгожданный день. Ежегодно, в преддверии Дня Победы, в Чуфаровской школе проводится акция, направленная на оказание помощи труженикам тыла. И этот год не стал исключением. 18 апреля учащиеся 6 класса посетили председателя Совета ветеранов МО "Чуфаровское городское поселение" Семёнова Евгения Васильевича. В ходе «Трудового десанта» были выполнены различного рода работы. (Фото папка субботник у Семёнова Е.В.)

19 апреля учащиеся 4 а класса, под руководством классного руководителя Тюриной Е.В. убирали придомовую территорию