Ко Дню Победы.

20.04.2018

20.04.2018 Сегодня в школе прошла акция «1418 огненных вёрст», которая является грандиозным событием, призванным ещё раз напомнить о подвигах наших дедов и прадедов, сражающихся за свою Отчизну. Именно гордость за великое прошлое и искренний патриотизм способны сделать нашу страну ещё более сильной, сплочённой и мощной державой. Эта акция даст новый импульс краеведческой и исследовательско - поисковой работе и познакомит молодое поколение с историей родного края.
Маршрут акции:
№1 Посещение могилы Героя Советского Союза Субботина Владимира Сергеевича