На родительском собрании рассмотрели вопросы:

1. Организация летнего отдыха учащихся. По вопросу выступила начальник первой смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. Елена Викторовна рассказала о программе работы в летний период, о том какие документы необходимо предоставить и о стоимости путёвки. Сделала акцент на том, что необходимо обязательно страховать ребёнка.
  2. Что такое кибербоулинг рассказала социальный педагог Петрушина Е.А. и ознакомила родителей с признаками по которым можно определить подвергается ли ребёнок кибербоулингу.
  3. О Антикоррупционной политике школы до сведения родителей довела информацию замдиректора по ВР Отчина О.Б. в соответствии со статьёй  43 Конституции Российской Федерации гарантирует гражданам право на общедоступность и бесплатность общего образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях. Установление каких-либо денежных взносов (сборов) и иных форм материальной помощи в процессе обучения в образовательном учреждении не допускается. Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов, иных физических и юридических лиц) хотите оказать школе или детскому саду, где обучается (воспитывается) Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.