У ветерана ВОВ Куника Н.И

11.05.2018

8 мая учащиеся 7 класса (кл.руководитель Шахова М.В.) посетили ветерана Великой Отечественной войны в р.п.Чуфарово Куника Николая Ивановича. Ребята поздравили Ветерана с наступающим праздником Победы, пожелали здоровья и долголетия.

Все меньше остается ветеранов
Лицо в морщинах, голова седа.
Их подкосили боевые раны
И долгие, тяжелые года
Когда Отчизну грудью закрывали,
Теряя жизнь и боевых друзей,
Они нас, нерожденных, защищали,
Чтоб мы могли растить своих детей.
Теперь же их остались единицы,
Уже по пальцам можно перечесть.
Запоминать нам надо эти лица
Пока они еще на свете есть