Результаты олимпиад и конкурсов

22.05.2018

22.05.18 получены результаты Общероссийской олимпиады «Олимпус» (Зимняя сессия 2018). Ученики 6, 7 классов стали лауреатами в олимпиаде по географии, литературе. По русскому языку лауреатом стала ученица 5 класса.

Объявлены результаты международного конкурса-игры «Кенгуру». Победителями стали учащиеся  10,9, 7, 6,5,4,3.

Подведены итоги в мониторинговом независимом исследовании качества образования «Политоринг 2018», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.