Анализ работы за 3 неделю в ЛОЛ

25.06.2018

Анализ работы за 3 неделю в ЛОЛ:
Началась 3 неделя работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» с планеты Мастеров. В этот день мы проводили мастер-классы «Делаем сами, своими руками». Среди ребят прошли конкурсы причёсок и шляп. Но самым интересным был конкурс актёрского мастерства. Оказывается, быть артистом, для этого нужны особые умения!

День четырнадцатый – планета движения. Сегодня мы проводили конкурс физминуток и игру «Зов джунглей». Мы были ёжиками, попугаями и лягушками.

На пятнадцатый день мы отправились на самую вкусную планету. Это планета гурманов. Своими руками мы готовили салаты, напитки и бутерброды. Строгое жюри оценило наши работы. Победил 2 отряд «Юные космонавты». Затем мы проводили викторину «На кухне интересно!» и лепили поделки из солёного теста.

21 июня мы оказались на планете АКВА. Это одна из самых подвижных планет. Сегодня мы побывали «На празднике у Нептуна!», а затем проводили игру «Перестрелки».Это очень весело стрелять друг в друга из водяных пистолетов. Ребята 1 отряда «Марсиане» приняли участие в волонтёрском движении.

Семнадцатый день – мы на планете Памяти. Сегодня 22 июня 77 лет назад началась Великая Отечественная война. Мы провели Реквием, посвящённый началу войны, участвовали в конкурсе военной песни, посетили школьный музей.

Вот и подошла к концу наша весёлая первая смена «Космического путешествия»

Сегодня мы на планете Звёзд. С утра мы провели конкурс рисунков на асфальте. После состоялось торжественное закрытие лагерной смены. На «Параде звёзд» мы проявили все свои таланты. Всё закончилось праздничным обедом. Расставаться было нелегко.

Но мы ещё вернёмся в наш любимый лагерь! До новых встреч!!!