Пресс – релиз о проведении «горячей линии»

12.09.2018

В связи с началом нового 2018-2019 учебного года Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдении прав несовершеннолетних в сфере образования, в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до образовательной организации, по вопросу поборов

с родителей, организации горячего питания и другие вопросы

Вы сможете задать