Прошли соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу и баскетболу

30.11.2018

И снова спортсмены Чуфаровской СОШ ПЕРВЫЕ! 30 ноября в р.п.Майна прошли соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу и баскетболу.  Результаты игр по мини-футболу 8-9 классов: Чуфарово - Тагай  10:0 Тагай - Игнатовка  2:3 Чуфарово - Игнатовка  6:1.  Баскетболисты Чуфаровской школы 8-9 классы одержали победу над командой Тагайской школы 42:12, Немного подкачали юноши 6-7 классов в мини-футболе, проиграв команде Тагая со счетом 1:13 Ученики 8-9 классов будут участвовать в областных финальных играх по мини-футболу и баскетболу. Ребята-вы лучшие! Тренер-преподаватель Егоров Сергей Петрович.