Возродим Русь святую!

06.02.2019

06.02.19 состоялась общешкольная линейка,  на которой учащимся школы были вручены грамоты по итогам конкурса  «Возродим Русь святую!». За участие в региональной акции «Чистый регион» коллектив учащихся и педагогов   школы  награждены дипломом за лучший отчёт.

Тренер-преподаватель Егоров С.П. вручил медали и кубки,  завоёванные  в спортивном турнире КЭС-Баскет участницам сборной школы за 2 место и юношам за 1 место. Пордуреев Никита признан лучшим игроком турнира.