Симбирский хоровод – 2019

08.02.2019

Выражаем благодарность родителям за участие в подготовке мероприятия «Симбирский хоровод – 2019», посвящённого славянским народам, их культуре , традициям. На этнографическом фестивале классные коллективы показали презентацию, познакомившую собравшихся со страной, которую они представляли. В ходе мероприятия исполнили  национальные песню и танец, приготовили и рассказали, как готовить блюдо национальной кухни, показали инсценированную народную притчу, продемонстрировали мужской и женский национальные костюмы.