Участие в соревнованиях

08.04.2019

Школьная жизнь интересна и многогранна, насыщена спортивными соревнованиями, яркими мероприятиями, конкурсами и другими делами. Мальчишки и девчонки, а также их родители совместно с педагогами активно участвуют в них, получая удовольствие и заслуженные награды.

1. Классные часы «Правила дорожные - знать каждому положено!»
  2. «Весёлые старты» и спортивные игры.
  3. Выставки книг в школьной библиотеке.
  4. Праздничный концерт ко Дню 8 Марта.
  5. Конкурсная программа «Ретро стиль».