Выставки творческих работ учащихся

09.04.2019

Большую работу по художественно-эстетическому направлению проводит руководитель кружка «Юный художник» Гришова Галина Николаевна. В школе периодически проходят выставки творческих работ учащихся. Ребята принимают участие во всероссийских и международных конкурсах, занимают призовые места. Галина Николаевна получила золотой сертификат соответствия системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», серебряный сертификат соответствия на образовательные услуги по эстетическому воспитанию в учреждении общего образования и профессионального непрофильного образования и бронзовый сертификат соответствия на образовательные услуги в средних классах образовательного учреждения. В школе регулярно проходят выставки творческих работ учащихся.