09.09.19 состоялось общешкольное родительское собрание, в ходе которого были рассмотрены вопросы

10.04.2019

1. Программа занятости детей в летние каникулы. Слушали по данному вопросу начальника ЛОЛ «Солнышко» в первую смену Тюрину Е.В.
  2. Безопасные каникулы. Как правильно организовать свободное время ребёнка в летние каникулы - рассказала социальный педагог Петрушина Е.А.
  3. Правильное питание – залог здоровья вашего ребёнка. Об основных принципах рационального питания ребёнка родителей познакомила Шахова М.В. о том как организовано питание и какая работа ведётся в школе по формированию культуры питания осветила Фирсова Л.А.