ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «Вместе против коррупции»

06.05.2019

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Приём работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.antikorruption.life  в двух номинациях – официальном сайте и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.